Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Цены на седан C4 названы компанией Citroen

Начало продаж новых седанов Citroen C4 запланированы на второй квартал этого года. Обойдется базовая версия автомобиля, имеющего механическую коробку передач и мотор мощностью в 115 лошадиных сил в 579 тысяч рублей. 

В начальную комплектацию машины входят металлическая защита картера, усиленная подвеска, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, регулировка водительского сиденья по высоте, передние электростеклоподъемники, полноразмерные запасные колеса и другие опции. Помимо этого, базовая комплектация иногда имеет окраску металлик. 

У новинки Citroen C4 есть и опции, которые были добавлены исключительно по расчету на российский рынок. К примеру, к ним относятся полный подогрев поверхности форсунок омывателя и лобового стекла, защита картера управления на центральной консоли подогревом сидений и многое другое. Также увеличен дорожный просвет – вне зависимости от комплектации автомобиля составляет он 176 миллиметров. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Citroen C4.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?