Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

MINI Cooper Paceman уже в России

Компанией MINI был представлен для России новый автомобиль – Paceman. Проведена презентация была во «Флаконе» - студия дизайн-завода. Стоимость заказа автомобиля с передним приводом начинается от 1 080 000 рублей, а с полным от 1 365 000 рублей. 

В сентябре прошлого года на парижском автосалоне состоялась мировая премьера новинки MINI Paceman. Автомобиль является седьмой моделью в линейке MINI. Это, пожалуй, самый удачный эксперимент из всех последних. Автомобиль совмещает в себе не только классические стили обычных Cooper, но и высокие посадки Countryman без его громоздкостей, а также имиджи Coupe без их странностей. Построена новинка на базе Countryman. У Paceman клиренс меньше на 10 миллиметров, по сравнению с его прародителем. Составляет он 139 миллиметров. Высота была уменьшена на 40 миллиметров – до 1521 миллиметров. Вес 1245 килограмм, что легче Countryman на 20 килограмм. 

Рассчитан салом на четырех человек, при этом в индивидуальных «ковшах» на заднем сиденье смогут усесться только дети. Никаких откровений дизайн интерьера не принес. Если сложить задние сиденья, то объемы 330-литрового багажника будут увеличены до 1080 литров. В базовую комплектацию входят: спортивные сиденья, кондиционер и легкосплавные диски в 16-дюймов. В числе опций: датчик дождя, ксенон, системы оказания помощи во время парковки, люк на электроприводе, аудиосистема Harman Kardon, спутниковая навигация и диски - диаметр 17, 18 и 19 дюймов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Mini Cooper Paceman.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?