Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

ВАЗ на всей скорости въехал в припаркованную фуру

В Новосибирской области на трассе К-17р произошла авария, участником которой стал автомобиль ВАЗ «первой модели», врезавшийся в стоящий на обочине грузовик.

По информации, имеющейся у областного МВД, водитель фуры сделал вынужденную остановку на обочине трассы, чтобы заменить колесо. Ширина обочины оказалась довольно узкой, поэтому грузовой автомобиль не вошёл полностью и значительная его часть (более 1 метра) осталась на проезжей части. Во время замены колеса в прицеп тягача MAN врезался ВАЗ 2101, в салоне которого находились два человека, включая водителя.

Произошедшая авария унесла жизни пассажирки легкового автомобиля и дальнобойщика. Водитель Жигулей был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Сила удара при столкновении была настолько сильной, что извлечь пострадавших из помятого кузова легковушки, удалось только после демонтажа её крыши. Остаётся лишь догадываться, какой величины у автомобиля ВАЗ при этом была скорость, а также обозначил ли дальнобойщик место вынужденной остановки соответствующим знаком.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?