Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Премьера новинки Hyundai Equus

Не так давно в Нью-Йорке на мотор-шоу Hyundai предстал перед зрителями в новом облике.  Особенно эти изменения отразились на внешнем виде представительского седана Equus.

У преобразившегося  флагмана Equus изменилась решетка радиатора,  передняя оптика,  а также его можно отличить по иным боковым фонарям и светодиодным задним фарам. Нельзя не заметить, что в отделке экстерьера стало значительно меньше хрома, а в списке оснащения прибавились диски обновленного дизайна.

Изменения прошли не только снаружи, но и внутри, подтверждением чему стали новые аналоговые часы в салоне автомобиля, видоизмененные кнопки и переключатели. Но и это еще не все. Кожаные сиденья с двойной надежной прострочкой и деревянная отделка также не остались незамеченными.

На центральной консоли, как и у Kia Quoris обновился монитор, появилась система слежения за слепыми зонами, а также проекция скорости на лобовое стекло и данные навигации. А вот линейку двигателей производители решили не менять, она осталась прежней. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото седана Hyundai Equus.

В продажу обновленная модель Equus поступит уже в этом 2013 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?