Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Чешская масленица с Атлант-М Тушино

 

Чешская масленица от Атлант-М Тушино стала самым ярким событием выходных 16 марта.

Программа мероприятия была насыщена как никогда, любой мог найти забаву по душе! Традиционное чешское угощение праздника - пышные сладкие пончики – пришлось всем по душе и очередь выстроилась за ними уже в начале праздника. Также, гостями были предложены горячий чай из самоваров с баранками.

Но еда - это небольшая часть всего праздника, ведь гостям было предложено много активных конкурсов: бои подушками на бревне, сбор огромных головоломок, забивание гвоздей, метание монет. Каждый участник награждался небольшим сувениром от Атлант-М Тушино за активность, а победители получали более весомые подарки. Центральным событием гулянья стал настоящий оркестр, более часа создавший атмосферу истинно-чешского праздника.

В организации столь объемного мероприятия участвовала целая группа аниматоров, каждый из которых находился одним из персонажей Чешской Масленицы. На протяжении всего праздника раздавались лотерейные билеты и ближе к вечеру были разыграны подарки от салона.

К сожалению не все добрались окончания лотереи, поэтому публикуем номера выигрышных билетов здесь: 081, 221, 143, 211, 134, 003, 054, 195 (если Вы нашли здесь свой номер, то ждём вас в нашем автосалоне с Вашим билетом для получения приза). Кульминацией гулянья стало традиционное сжигание чучела Масленица, как символа уходящей зимы. Незабываемое зрелище на фоне сверкающего белого снега.

Мы достойно встретили весну! Спасибо Всем, кто был с нами на празднике!

Солнечной весны и тепла в душе!

А по всем автомобильным вопросам - добро пожаловать в гости в Атлант-М Тушино!

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?