Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Изменённый Ford Mustang Shelby GT350 представлен для американского авторынка

С далёкого 2015 года никакие изменения не касались спорткара от Ford. И вот, наконец, настал момент, когда создатели модели, решили обновить своё детище. Основным изменениям подверглись детали подвески и аэродинамика. Новые усовершенствования производились, опираясь на опыт гоночной команды, представляющей завод.

Настройки подвески MagneRide на Mustang 2019 года претерпели изменения. Теперь на ней установили амортизаторы, работающие на магнитореологической жидкости, а также новые пружины. Новые алгоритмы в работе появились у электроусилителя рулевого управления, систем торможения и стабилизации. Автомобиль оснастили тормозными суппортами с шестью поршнями спереди и четырьмя сзади, а колёса установили с повышенной жесткостью, размером девятнадцать дюймов.

Аэродинамические показатели были улучшены путём смены спойлера сзади на антикрыло, прижимная сила которого может быть увеличена дополнительным монтажом щитка-экстендера. Изменения коснулись и воздухозаборников в передней части авто. Все произведённые усовершенствования дают стабильность в управлении спорткаром на крутых поворотах и увеличивают его скорость на прямых.

Под капотом Ford расположен восьмицилиндровый мотор V-образного типа мощностью 533 л. с., а объём равен 5,2 л, работающий в связке с шестиступенчатой МКПП.

Стартовая цена спорткара от Ford, предназначенного для американского рынка, в переводе на рубли, составит 3580 тыс.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?