Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Канаде на официальном сайте Lamborghini продают фиолетовый спорткар с пробегом

Lamborghini продает автомобиль с пробегом. Цвет спорткара также кардинально отличается от традиционного стиля автопроизводителя, сообщает Carscoops.

На сайте официального дилера Lamborghini в Монреале (Канада) появилось сообщение о продаже необычного представителя семейства итальянских спорткаров. Модель Aventador SV выполнена в фиолетовом цвете под специальным названием Diablo SE 30. Отличаются от привычных и другие элементы дизайна автомобиля. В частности, белые колесные диски, а также некоторые дополнительные элементы на кузове авто, изготовленные из углеводородного пластика и окрашенные в матовый оттенок. Технические характеристики и набор опций соответствует Aventador SV в стандартной комплектации.

Еще одна особенность спорткара – пробег. Автомобиль успел проехать не так много – всего лишь 13 км, – но сам факт продажи подобного экземпляра через официального дилера, в сочетании со странными, как для продукции итальянского бренда, цветовыми решениями во "внешности" Aventador SV, привлек внимание ценителей дорогих авто. Подчеркивается, что данная модель отлично подойдет богатым людям, которые не боятся показать свою индивидуальность и выделиться на фоне других.

Стоимость фиолетового Lamborghini установлена на отметке в почти 850 тыс. канадских долларов, что эквивалентно чуть менее 665 тыс. долларов США.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?