Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Смена правил страхования автомобиля

Всем известно, что не так давно была разработана новая программа, которая называется Е-Гарант, она осуществляет страхование граждан.

На данный момент пока еще функционируют две программы, как сказали в Российском союзе страховщиков, но так будет продолжаться только до первого января 2018 года. К такому решению пришли 27 октября 2017 года, члены РСА.

Единый страховой агент по ОСАГО начал свою деятельность летом 2016 года в сложных районах и областях. Многосторонний договор между фирмами разрешает осуществлять продажу страхового полиса одной фирмы от имени любой. Обязательным условием для компаний было присоединение к общему соглашению, в противном случае фирма лишалась лицензии по ОСАГО.

Трудности начались в тот момент, когда в начале года ввели обязательное для всех заключение договоров в электронном виде. В феврале многие небольшие фирмы стали высказывать свое недовольство в связи с тем, что крупные компании перекладывают на них работу со сложными регионами.

Окончательное решение будет рассматриваться и приниматься в первых числах декабря 2017 года на общем собрании РСА.

Программа Е-Гарант работает следующим образом: при обращении на сайт система сразу же перенаправляет автостраховщика на специальные разделы страницы РСА, где по номеру ПТС подбирается страховая компания. Автостраховщик оплачивает страховку так же, как и ранее, страховая компания сразу получает свою премию, а страховой полис на автострахование сразу же отправляется на электронный адрес клиента. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?