Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Sorento Prime: обновленный флагманский кроссовер от KIA

12 сентября корейским брендом Kia на Франкфуртском автосалоне был показан кроссовер Sorento Prime в обновленной версии. Кроссовер предстал в обновленном дизайне и с улучшенным интерьером.

В экстерьере автомобиля произошли следующие изменения: обновлены бамперы, видоизменена решетка радиатора и представлена в цвете «темный металлик», установлена новая светодиодная передняя и задняя оптика. В обновленном Sorento установлена мощная акустическая система премиум уровня Harman/Kardon.

Кроме обновлённого интерьера и экстерьера, изменилась и техническая часть автомобиля. В новый Sorento установлен дизельный мотор объемом 2,2 литра, а вместо 6-ступенчатого автомата установлена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Благодаря такой замене переключения передач осуществляются более быстро. Это происходит потому, что 8-ступенчатый автомат требует меньшее количество управляющих клапанов, что способствует более четкой механической связи с двигателем. Благодаря применению новой автоматической трансмиссии водителю теперь доступны 4 режима на выбор: Eco, Comfort, Sport и Smart.

Не забыли в компании и о повышении безопасности. В автомобиль установлен специальный ассистент. В его задачу входит контролировать внимание водителя. Если помощник обнаружит потерю водителем концентрации, последует специальный звуковой сигнал.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?