Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Открытие продаж нового компактного седана от Hyundai

19 сентября 2017 года начнутся продажи нового компактного седана Reina от компании Hyundai. Новый четырехдверный седан производится на базе прошлой версии Solaris.

За минимальную комплектацию автомобиля покупатель должен будет заплатить примерно 442 тыс. рублей. Стоимость максимальной комплектации составит 707 тыс. рублей.

Дизайнерские решения в экстерьере Reina схожи с новой версией Solaris. Компактный автомобиль выглядит довольно представительно за счет выразительной оптики и установленной шестиугольной решетки радиатора.

В отличие от экстерьера интерьер по сравнению с Solaris был изменен. Схожие черты можно заметить лишь в панели приборов и в селекторе коробки передач.

В самой богатой комплектации установлена система мультимедиа с возможностью беспроводной подзарядки различных гаджетов. Имеется поддержка систем Android Auto и Apple Carplay.

В Reina установлен 100-сильный бензиновый мотор объемом 1,4 литра, который идет в сочетании с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом.

Габариты у нового автомобиля следующие: длина – 4,3 м, ширина 1,705 м, высота – 2,57 м. Колесная база по сравнению с предыдущим поколением Solaris, уменьшилась на 30 мм и составила 2,57 м.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?