Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Любителям вертеть головой на 360 — Nissan предлагает Juke с панорамной камерой

Ниссан возобновляет поставки своего мини-кроссовера Juke в Россию. Остановленный в 2016 году, и даже распродаваемый по дешевке бренд (от 650 000 р. вместо 800 000), в июле 2017 снова двинется на наш авторынок. Так же как и на авторынки всей Европы.

В базовой комплектации это будет уже 1 099 000 р. А самая дорогая комплектация потянет на 1 280 000 рублей. И в ней: кожаный салон, ксенон-фары, но главная изюминка… любители путешествий смогут воспользоваться специально разработанной для этой машины панорамной видеокамерой, крепящейся на приборную панель. Как видеорегистратор — это нечто новое и очень перспективное. Потому что, видеорегистрировать сразу во всех ракурсах – такого не делал ещё никто. То есть, не дай бог, чего случись, а для полиции и страхователей – вот она видеозапись, где одновременно зафиксирована и дорожная обстановка, и всё, что происходит в салоне и вокруг него.

Но камера легко снимается и может быть установлена на шлем, откуда может продолжать вести свои видеорепортажи. И тогда весь мир вместе с вами сможет поучаствовать в ваших приключениях. Посредством YouTube, разумеется. Потому что камера подключается в online через встроенные модули WiFi или BlueTooth. А сама на разрешении в 4К и автономно будет вести запись непрерывно в течение трёх часов, так как встроенной памяти у неё 64 Гб.

Для демонстрации возможностей, смотрящим на мир во все глаза любителям, Ниссан снял ролик, исполнитель которого уже попал в книгу рекордов Гиннеса. Во время съёмок Далтон Смит перепрыгивает сразу через три «Ниссан-Жука» с одним всего приземлением между ними. При этом съёмка ведётся и от стороннего наблюдателя, и «от первого лица» — JukeCam камеры, установленной на крыше…, простите, на голове рекордсмена.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?