Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кубок мира по ралли

В минувшие выходные завершился первый этап Кубка мира, проходивший на трассах Италии, где были представлены сразу две премьеры. Команда G-Force Motorsport представила новую модель своего прототипа.

Всего в прошедшем этапе соревнований приняли участие 122 экипажа, среди участников которых было большое количество знаменитых гонщиков, являющимися неоднократными призерами и победителями международных соревнований. На традиционной, юбилейной Итальянской бахе 2013 как всегда не обошлось без автомобилей G-Force Proto. На прототипе этого автомобиля стартовал Богдан Новицкий, который в классе Т1.1 занял третье место.

Потенциал техники и мастерство пилотирования также показали техники G-Force Motorsport: Владимир Васильев, который был вторым на одном из спецучастков, и Борис Гадасин, выигравший гонку за 4 спецучастка, из которых он дважды оказался третьим и единожды вторым.

Новый прототип автомобиля, пилотируемый Борисом Гадасиным, впервые был представлен итальянской прессе. Также Гадасин рассказал о ходе подготовки к ралли-марафону «Шелковый Путь», где по плану примут участие сразу 2 новых автомобиля, а также продемонстрировал все возможности новинки. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото G-Force Proto.

На настоящий момент прототип оснащен силовым агрегатом, мощностью 350 – 400 лошадиных сил, и оптимальной для любых типов покрытия подвеской: зависимой задней, и независимой передней на треугольных рычагах. Рациональное расположение основных агрегатов и узлов автомобиля, сделало более удобным сервисное обслуживание, и сократило до минимума возможность их повреждения при авариях.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?