Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Улучшение показателей продаж у отечественного бренда LADA

Май 2017 года стал поистине успешным месяцем для АвтоВАЗа. Это подтверждает увеличенное количество проданных машин во всех сегментах.

Что говорят эксперты

Представители аналитического агентства «АВТОСТАТ» сообщают о том, что в мае 2017 года удалось продать 25 100 легковых, а также легких коммерческих машин LADA. Количество реализованных авто оказалось больше на 22 процента по сравнению с прошлогодним маем. Это свидетельствует об успехе отечественного производителя.

Май 2017 года стал рекордным месяцем для АвтоВАЗа. При этом успеху не помешали даже праздничные выходные, которые оказали влияние на рабочий график.

Статистика с начала 2017 года

Аналитики отмечают, что за первые пять месяцев удалось продать 112 800 машин LADA на российском рынке. Данный показатель превышает на 10,5 процента официальные данные января–мая 2016 года.

Чем обусловлены положительные изменения

Продажи АвтоВАЗ на российском рынке показывают положительную динамику с июня 2016 года. При этом общий рост российского автомобильного рынка фиксируется с марта 2017 года.

Эксперты уверены в том, что низкая прошлогодняя база продаж отечественного бренда постепенно компенсируется. Улучшению ситуации также способствуют реализуемые программы государственной поддержки, распространяемые на отечественные машины и возможность получения льгот на покупку первого автомобиля LADA, оформление скидок при приобретении практичных семейных моделей. В ближайшее время государственные власти введут адресные программы поддержки для автомобилистов, благодаря чему дальнейший рост количества продаваемых машин становится возможным. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?