Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рестайлинговые универсалы BMW Gran Turismo и Honda Civic

На женевском автосалоне 2013 также отличились универсалы, в частности представители автоконцернов BMW и Honda. Модель автомобиля BMW Gran Turismo, была создана на платформе «тройки» и по большому счету является миниатюрной копией 5-Series GT, но к счастью она выглядит более стильно и элегантно. Как упоминалось ранее, новинка была создана на базе 3-Series, но стала намного габаритнее предыдущего универсала. Длина BMW 3-Series Gran Turismo теперь составляет 4,8 метров, а ширина и длина увеличилась на 17 и 79 мм соответственно. Не осталась без изменений и колесная база автомобиля, теперь ее длина составляет почти 3 метра, за счет чего салон автомобиля стал намного просторней, а для пассажиров, сидящих на задних местах, как и было обещано, выделено три полноценных сиденья и теперь стало на 70 мм больше места для ног. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото BMW 3-series GT.

Базовая комплектация автомобиля предполагает несколько конфигураций: 328i с турбированный 245-сильный двигатель объемом 2,0 литра, 320i с 4-ех цилиндровый 184-сильный агрегат рабочим объемом 2 литра, 335i с 3-ех литровый V6 двигатель мощностью 306 лошадиных сил, а также двигатели, работающие на дизельном топливе, версии 320d и 318d.

Концепт-кар универсал Honda Civic также не остался без внимания, и, по словам представителей компании, этот автомобиль уже близок к серийной версии. Внешне он выглядит довольно привлекательно, стильные дверные ручки, спрятанные в стойках, да и передняя часть концепта выполнена во всеми любимом космическом стиле. Рестайлинговая версия Civic 2012 года была намечена на середину 2014 года, однако решено было ее перенести на середину этого года. По причине того, что многие клиенты были не довольны отделкой салона. В момент проведения работ над Civic 2012, нагрянул всемирный кризис. И тогда, Генеральный директор Honda Motor Co решил укоротить колесную базу автомобиля и сэкономить на качестве отделочных материалов для салона. Это действие было рассчитано на то, чтобы машина стала малобюджетной. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото  концепта Honda Civic Tourer 2013.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?