Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Семейные минивэны Rodius и Santa Fe

В рамках женевского автосалона 2013 было представлено большое количество семейных автомобилей, в том числе и семиместных. Одним из представителей таких вместительных автомобилей стал минивэн Rodius от автоконцерна SsangYong.

Этот автомобиль оборудован четырьмя рядами пассажирских сидений, которые при желании можно будет трансформировать несколькими вариантами. В результате чего Rodius может быть 7-ми, 9-ти и 11-ти местным, но на стенде компании были представлены только 7-ми местные версии. Базовая комплектация автомобиля, с которой он поступит на продажу, станет дизельный силовой агрегат, мощностью 149 л.с., крутящим моментом равным 360 Нм и 2-х литровым рабочим объемом. Дизельный двигатель может работать совместно с пятидиапазонной автоматической КП, поставляемой компанией Mercedes-Benz или с 6-ти ступенчатой МКПП. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото SsangYong Rodius 2013, а также другие фото корейского концерна.

Еще одним представителем семиместного семейного автомобиля стал Hyundai Santa Fe, который впервые был представлен на американском рынке. Новинка, в сравнении с 5-ти местным кроссовером стала длиннее на 225 мм, шире и выше на 5 и 10 мм соответственно, колесная база Santa Fe увеличилась на 100 мм. Объем багажного отделения стал гораздо просторнее, при сравнении с пятиместным вариантом, и увеличился на 27 литров, что в итоге составило 634 л.

Базовая комплектация автомобиля будет оснащена 2,2- литровым дизельным силовым агрегатом, мощностью 197 лошадиных сил, который будет работать в паре с семиступенчатой коробкой «автомат». На российском рынке также будет доступна версия с бензиновым двигателем V6, рабочим объемом 3,3 литра и мощностью до 300 л.с.

Вы хотите продать или купить автомобиль Hyundai? Тогда вы не зря оказались на нашей страничке. В разделе нашего сайта вы сможете найти объявления о продаже Hyundai, а также сможете разместить свое объявление о продаже автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?