Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW готовят обновление модели M2

Некоторое время назад немецкий автомобильный концерн BMW, обновил две известные спортивные вариации своих автомобилей, под названием М3 и М4. Теперь же баварские инженеры решили обновить и свой самый маленький спорткар под названием М2. М2 производится в кузове модификации купе. Наименование производящегося сегодня М2 в исполнении купе F22. Как представляется, работы по обновлению М2 на сегодня находятся на начальной стадии, так как производство выпускаемой сегодня М2, стартовало только два года тому назад.

Автомобильным изданием «Autocar» были опубликованы некоторые фотографии ожидаемой новинке. По фотографиям можно понять, что новая вариация модели М2, получит некоторые изменения в световой аппаратуре, в частности автомобиль оборудуют новыми фарами. По своему дизайну фары останутся прежними, однако будет серьезно модернизирована их техническая составляющая. Эксперты полагают, что новые фары для М2 оснастят светодиодными лампами. Также некоторые изменения в области рисунка из светодиодных элементов будут осуществлены и с задними фонарями автомобиля.

Также автомобиль получит новый обвес. Новыми будут как передний, так и задний бампер. По появившемуся в интернете снимку, можно увидеть, что передний бампер оснастят новыми воздухозаборниками, которые должны будут положительно сказаться на аэродинамических показателях купе. Задний бампер этого автомобиля оборудуют обновленным диффузором.

Кроме прочего, по фотоснимку из интернета, четко видно применение на автомобиле большую по диаметру выхлопную трубу, а также применение более производительных тормозных дисков и суппортов на колесах. Как выхлоп, так и тормоза на фотографиях обновленной М2 явно превосходят устанавливающиеся на стандартные машины.

Бытуют также слухи о том, что М2 вместе с обновленным дизайном, получит также и более мощный и совершенный двигатель. Предполагается, что эти машины будут оснащать моторами с рядной компоновкой, и шестью цилиндрами. Эти агрегаты будут иметь объем в 3 литра. Такие моторы относятся к линейке от BMW, под названием В58. Данные агрегаты уже применяются на другие модели немецкого бренда. Существует также и мнение, согласно которому новая М2 получит систему полного привода на, примере, уже применяющегося привода у модели M240i. Как сообщает издание «Автокар», все эти нововведение концерн BMW начнет применять не ранее 2019 года, когда планируется старт выпуска следующего поколения данной модели. На данный момент модель М2, будет оставаться с системой заднего привода, и будет развивать мощность в 370 л. с.

Обновленную М2, представят к концу этого года.

Если же вы хотите поменять свой автомобиль, то выкуп бмв производится на сайте http://redeemauto.ru

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?