Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Концепт-кар VMotion 2.0 презентован в США

На выставке в Детройте, японский производитель автомобилей презентовал новый четырёхдверный седан. Nissan VMotion 2.0 воплощение будущего, в плане комфорта, производительности, безопасности и безупречного дизайна от компании Nissan.

Новый дизайн основан на характерных изгибах и линиях что придают автомобилю отличную аэродинамику. Передний бампер имеет агрессивный стиль и подчеркивает футуристический дизайн прототипа.

Внутри машина выглядит не менее потрясающе, чем снаружи. Салон отделан натуральными материалами кожей и деревом, которые в сочетании придают автомобилю шик. Один горизонтальный дисплей объединяет в себе систему мультимедиа и приборную панель. Также автомобиль оснащен высокотехнологичной акустикой — Bose UltraNearfield. В помощь водителю предлагается система беспилотного вождения.

Информации о двигателе нового концепт-кара нет, производитель не желает раскрывать все карты, и оставляет это пока тайной. Существует предположения, что VMotion 2.0 будет оснащен электродвигателем. Это подтверждается только тем, что на январской международной выставке производитель презентовал проект Nissan Intelligent Mobility, который направлен на разработку экологических автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?