Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Renault Koleos появится в России в 2017 году

Французская компания Renault собирается расширить свой модельный ряд в России новым кроссовером Renault Koleos последнего поколения. Автомобиль появится в продаже уже в следующем году.

Кроссовер Renault Koleos второго поколения впервые был представлен широкой публике на Пекинском автосалоне в апреле текущего года. Тогда представители французского концерна отметили, что автомобиль имеет кардинальные отличия от первого поколения: транспортное средство полностью изменило внешний вид, силовую гамму и варианты исполнения. Тогда на презентации представители компании заявили, что Renault Koleos второго поколения появится в более чем 80 странах, включая в Россию. И теперь российское представительство Renault объявило, что авто официально появится в дилерских салонах страны уже в 2017 году.

Стоит отметить, что в России авто будет доступно с 4-мя вариантами силовой установки. В частности, россияне смогут выбирать между 2-мя бензиновыми моторами на 130 л.с. и 175 л.с. и 2-мя дизельными двигателями с такими же показателями. Все 4-е силовые установки будут работать совместно с 6-ступенчатой МКПП или вариатором. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?