Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota может привести в Россию новейший кроссовер C-HR

Японская компания Toyota собирается пополнить свой модельный ряд в России новым кроссовером C-HR.

Совсем недавно Toyota в Турции объявила о начале работы по сборке кроссовера C-HR на одном из заводов. Тогда же представители компании заявили о возможности начала экспорта автомобилей и в другие страны, в том числе и России. Однако сейчас это официально подтвердилось и уже в следующем году авторынок РФ пополнится новым кроссовером от японского автогиганта.

Автомобиль будет поставляться с 2-литровым “атмосферником”, мощность которого составляет 150 лошадиных сил, тогда как для остальных рынков он выпускается с 1,2-литровым 115-сильным мотором и гибридным 122-сильным двигателем, который устанавливается в Toyota Prius. Стоит отметить, что уже сейчас в Toyota C-HR установлена навигационная система “ЭРА-ГЛОНАСС” и, по слухам, полностью русифицированную мультимедийную систему.

На данный момент в Toyota не могут назвать точную дату появления автомобиля в России и его стоимость в рублях. В Европе кроссовер стоит немного ниже Toyota RAV4, однако там налажено производство бренда, тогда как в Россию автомобиль будет поставляться из Турции, из-за чего ценник может оказаться гораздо выше, чем у RAV4. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?