Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Creta стал бестселлером сегмента SUV в Петербурге

Южнокорейский автомобиль Hyundai Creta оказался наиболее продаваемым внедорожником на авторынке Санкт-Петербурга в октябре этого года. Об этом стало известно из публикации отчёта продаж аналитического агентства “Автостат”.

По данным аналитиков из “Автостата”, всего за прошлый месяц на рынке Санкт-Петербурга было реализовано более 8,2 тыс. внедорожников. В отличие от предыдущих месяцев, в октябре петербургский SUV-рынок вырос на 4,2% по сравнению с результатами 2015 года. Наиболее востребованным внедорожником оказался южнокорейский Hyundai Creta. За прошлый месяц дилерам бренда в Петербурге удалось реализовать 313 экземпляров внедорожника.

На втором месте оказался Renault Duster с результатами продаж на уровне 236 единиц авто. Французскому внедорожник занимает 1 место по результатам продаж за 10 месяцев как на SUV-рынке Санкт-Петербурга, так и в Москве. Замыкает тройку лидеров Mitsubishi Outlander, объём продаж которого в прошлом месяце составил 183 экземпляра. В сравнении с прошлогодними результатами, в октябре 2016 года рост продаж составил на 40,8%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?