Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У Volkswagen возникли проблемы с “российскими” автомобилями

Автомобильный концерн Volkswagen заявил о наличии проблем со своими автомобилями в России. Проблемы имеются как с моделями марки Volkswagen, так и с авто Skoda.

Федеральное агентство “Росстандарт” сообщило о начале отзыва целого ряда автомобилей марки Volkswagen и Skoda с территории России. По словам представителей ведомства, к ним обратилось руководство российского подразделения Volkswagen с необходимостью провести ремонт автомобилей VW Golf, VW Passat, Skoda Octavia (3-е поколение) и Skoda Rapid, которые были выпущены в течении 2016 года. Причём из них общее число авто немецкой марки составляет 401 единиц, тогда как “чехов” отзывают на ремонт в количестве более 2,3 тыс.

По данным “Росстандарта”, кампания по отзыву автомобилей Volkswagen началась после сообщения о возможных неполадках с фиксаторами на боковых дверях. Эта проблема может привести к произвольному открытию дверей внутри авто, что создает определенную угрозу для водителей с детьми. При наличии подобной проблемы ребенок может запросто открыть дверь в любой момент и выбежать на дорогу, создав аварийную ситуацию.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?