Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На авторынке России представлены 3 уникальные модели

Российский автомобильный рынок пополнился трёмя уникальными моделями авто, которые продаются в ограниченном количестве. Каждый автомобиль отличается нестандартным внешним видом и необычными габаритами, присущие для авто других типов.

Первой новинкой стала модель Range Rover Evoque Convertible. Главным отличием автомобиля является его нестандартные габариты: само транспортное средство имеет все внешние данные обыкновенного внедорожника, однако он выполнен в виде 3-дверного кабриолета. Под капотом у авто находится 1,3-литровый двигатель на 240 лошадиных сил, работающий вместе с 5-ступенчатой коробкой передач. Стоимость Range Rover Evoque Convertible составляет 4,24 млн рублей за экземпляр.

Вторым автомобилем стал еще одни 3-дверный внедорожник, но уже модель Suzuki Jimny. Автомобиль имеет такие же нестандартные габариты, как и Evoque Convertible, однако оснащен более слабым двигателем и низкой ценой. Приобрести автомобиль в России можно за 1,12 млн рублей.

Третьим авто стал седан Volvo S60 Cross Country, стоимость которого составляет 2,24 млн рублей. За эти деньги покупатель получает привлекательный дизайн и вполне мощный бензиновый мотор на 245 лошадиных сил. Автомобиль с этим двигателем способен разогнаться до 100 км/час за 7 секунд.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?