Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Haval продала 720 автомобилей в России

Китайская компания Great Wall сообщила о результатах продаж своих автомобилей марки Haval на территории РФ. Всего за 10 месяцев дилерам бренда удалось реализовать 720 единиц авто.

Компания Great Wall осуществляет свою деятельность на территории России сравнительно недавно, однако уже имеет определенные успехи. Несмотря на кажущийся низкий показатель в 720 автомобилей, что для некоторых брендов эта цифра набирается всего за месяц, для марки Haval это означает значительный прирост продаж. Так, за аналогичный период 2015 года, дилеры китайского бренда сумели реализовать транспортных средств на 67%, чем в 2016 году. Причём только в сентябре было куплено 139 авто Haval, тогда как в 2015 году эта цифра составляла 65 единиц. В октябре же прирост показателей составил 114%.

Безусловным лидером бренда в октябре является модель Haval H6. В прошлом месяце автомобиль приобрели в количестве 110 экземпляров, что на 205,6% больше, чем в 2015 году. На втором месте оказалась модель Haval H2, которую продали в количестве 18 единиц. Треть и четвертую позицию заняли автомобили Haval H8 и Haval H9 с результатом в 6 и 5 проданных экземпляров соответственно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?