Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Санкт-Петербурге презентовали новый флагманский седан Volvo S90

Компания Volvo провела официальную презентацию флагманского седана S90 в Санкт-Петербурге. Автомобиль поступит в продажу весной следующего года.

Российское представительство Volvo рассказало, что презентация нового седана вызвала огромный интерес у жителей Санкт-Петербурга. В этот же день дилеры шведского концерна начали официальный приём заявок на предварительную покупку S90. И хотя такая возможность была доступна еще несколько месяцев назад, только сегодня дилерские салоны Volvo объявили об этом в официальной форме. Причём, по словам представителей бренда, многие люди, совершившие предзаказ ранее, пришли на презентацию, чтобы еще раз увидеть флагманский седан.

На презентации Volvo пролила свет на многие вопросы, касающиеся точных цен на авто и его технических данных. Так, минимальная цена на S90 в базовой версии составляет 2,6 млн рублей, а топовая версия – 5 млн рублей. Покупателям будет доступны 3 вида моторной гаммы: бензиновый двигатель T5 на 249 л.с., T6 на 320 л.с. и дизельный мотор D5 на 235 л.с. Все 3 двигателя состоят в линейке Drive-E.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?