Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Ravon подняла цены на автомобили в России

Узбекская компания Ravon вновь повысила стоимость модельного ряда, который представлен на российском рынке. Об этом стало известно из опубликованного прайс-листа на сайте российского представительства компании.

Начиная с 16 ноября, ценники на весь модельный ряд бренда Ravon заметно подорожал. Официального сообщения об изменении цен от пресс-центра российского офиса компании не было, однако на официальном сайте опубликован обновленный прайс-лист. В частности, хэтчбек Ravon R2 до недавнего времени стоил 409-509 тыс. рублей, но уже сейчас его начальная цена составляет 469 тыс. рублей. Топовая версия автомобиля обойдётся россиянам в 539 тыс. рублей.

Модель Ravon Nexia стала на 60 тыс. дороже в базовой версии и на 10 тыс. рублей в топовой комплектации соответственно. То есть ценник увеличился с 419-569 тыс. до 479-579 тыс. рублей соответственно. Тем не менее, до 31 декабря 2016 года у россиян есть возможность приобрести автомобиль со скидкой от 10 до 30 тыс. рублей, в зависимости от версии. То же самое касается и Ravon R2, однако там скидка в 30 тыс. распространяется на все комплектации.

Также цена изменилась и у Ravon Gentra. Если раньше автомобиль стоил 559-759 тыс., то сейчас его стоимость составляет 629-809 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?