Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Модель Lada XRay показала лучший результат продаж

Автомобиль Lada XRay в октябре продемонстрировал лучшие показатели продаж, начиная с апреля этого года. Все последующие месяцы объём продаж модели показывал худшие результаты, чем в апреле.

Всего за прошлый месяц дилерским центрам удалось реализовать почти 1,9 тыс. экземпляров модели Lada XRay, что считается одним из лучших показателей за всё время присутствия на российском рынке. Начиная с апреля этого года, динамика продаж российского автомобиля держалась на стабильном уровне, однако не могла превзойти апрельские результаты. Тем не менее, хотя “рекорд” был побит, на данный момент самым лучшим результатом считается февраль 2016 года, когда было продано почти 2,2 тыс. экземпляров Lada XRay.

Специалисты считают, что улучшение продаж способствовало введение новой комплектации и улучшенного двигателя. В частности, они считают, что появление улучшенного 1,8-литрового двигателя и МКПП значительно повлияло на российского покупателя, благодаря чему в октябре Lada XRay пользовался куда большим спросом, чем в остальные месяцы 2016 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?