Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России стартовали продажи Audi A5 и S5 Coupe

Немецкая компания Audi начала официальные продажи автомобилей Audi A5 и S5 Coupe нового поколения в России. Об этом стало известно из публикации сообщения пресс-службы на сайте бренда.

Компания Audi дала официальный старт продаж моделей A5 и S5 Coupe нового поколения в России, предварительно опубликовав всю необходимую информацию для покупателей: технические характеристики и рублевый ценник. Так, Audi A5 Coupe с полноприводной системой предлагается с двумя вариантами двигателя: 2-литровый дизельный мотор на 190 лошадиных сил и 2-литровый 249-сильный бензиновый двигатель. Стоимость силовой установки с дизельным вариантом обойдётся покупателям в 2,59 млн рублей, тогда как с бензиновым – 2,73 млн рублей.

В Audi S5 Coupe предлагается только один вариант двигателя – 3-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 354 лошадиные силы. Однако и обойдётся он значительно дороже: цена на S5 нового поколения начинается от 3,85 млн рублей. Оба автомобиля укомплектованы всеми современными опциями и функциями, в том числе современную мультимедийную систему, подогрев сидений, систему климат-контроля, автоматическое затемнение зеркала заднего вида и многое другое.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?