Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России появится Subaru XV нового поколения

Российский офис Subaru анонсировал появление кроссовера XV нового поколения на отечественном рынке. Автомобиль поступит в продажу уже в следующем году.

Впервые кроссовер Subaru XV нового поколения показали на Женевском автосалоне в марте этого года, представив концепт будущего авто. Тогда представители компании заявили, что конечная версия автомобиля может кардинально отличаться от той, что была представлена. Предполагалось, что кроссовер нового поколения появится на мировом авторынке уже в конце 2016 года, однако в России он, похоже, появится только в 2017 году.

Российское представительство Subaru заявили, что авто поступит в официальную продажу уже в следующем году, но говорить о конкретной дате они пока не могут. Кроме того, на данный момент информации о новинке для российского рынка от Subaru нет. Известно лишь то, что авто носит неофициальное название Subaru Dynamic X Solid, что намекает на некоторые технические изменения в авто. Также российский вариант XV нового поколения гарантированно будет укомплектован системой ЭРА-ГЛОНАСС, как и остальные автомобили японской марки на отечественном рынке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?