Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажи Lamborghini в России выросли на 41%

Итальянская компания Lamborghini за 9 месяцев 2016 года сумела увеличить рост продаж своих суперкаров в России. Рост объёма реализованных транспортных средств составил 41%.

Всего за 3 квартала 2016 года официальные дилеры итальянского бренда сумели продать 24 суперкара, что на 7 единиц больше, чем за аналогичный период 2015 года. Несмотря на экономический кризис в России, автомобильной марке удаётся продавать всё большее количество своих авто, до сих пор находя покупателей. И хотя автомобильный рынок РФ постепенно сокращается, премиальные и люксовые сегменты чувствуют себя вполне хорошо, что и показывает 41-процентный рост продаж Lamborghini.

Наиболее популярной моделью в 2016 году оказалась Lamborghini Huracan, стоимость которой составляет 16 млн рублей. За 9 месяцев данный автомобиль приобрели в количестве 18 экземпляров. Остальные 6 единиц приходятся на модель Lamborghini Avendator. По сравнению с моделью Huracan, это транспортное средство стоит на 1 млн рублей больше (17 млн рублей) и имеет немного лучшие характеристики и более расширенный функционал.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?