Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России появится компактный кроссовер JAC S3

Российский рынок в ближайшее время пополнится новинкой от китайского производителя. Ею окажется компактный кроссовер JAC S3.

По словам представителей компании, автомобиль должен поступить в продажу на российском рынке уже в 2017 году. Поставки кроссовера JAC S3 будут осуществляться из Казахстана, так как у компании налажено производство на одном из автомобилестроительных заводов в этой стране. Такое решение было принято с целью снижения стоимости логистики, чтобы ценник на авто стал более привлекательнее.

Известно, что у JAC S3 под капотом находится 1,5-литровый двигатель на 113 лошадиных силы, который работает в связке с механической коробкой передач. Однако за дополнительную плату покупатель сможет приобрести вариант с АКПП. Помимо этого, в автомобиле также присутствует электропакет, несколько подушек безопасности, современная мультимедийная система, климат-контроль и другие полезные опции.

На данный момент стоимость автомобиля остается неизвестной. Её, а также более подробную информацию об автомобиле, можно узнать ближе к началу официальных продаж в 2017 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?