Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый кроссовер Chery Tiggo 5 появится в России в декабре

Китайская компания Chery сообщила примерную дату появления своего обновленного кроссовера Tiggo 5 на российском рынке. Автомобиль поступит в продажу уже в декабре этого года.

На данный момент автомобиль уже длительное время доступен к покупке на родном рынке в КНР, тогда как для остальных рынков он всё еще недоступен. Однако, по словам представителей Chery в России, на отечественном рынке Tiggo 5 нового поколения появится уже в декабре этого года. Причём его сборка будет проходить на предприятии “Дервейс” в Черкесске в Карачаево-Черкесской Республике, поэтому его стоимость окажется ниже, чем у предыдущего поколения.

Известно, что обновленный кроссовер Tiggo 5 получил новые бамперы, решетку и светодиодную оптику, а внутри салона был изменен общий дизайн и сменился материал обивки. Кроме того, специалисты установили более современную мультимедийную систему, которая имеет большие габариты, чем у Tiggo 5 прошлого поколения.

Однако под капотом у кроссовера ничего не поменялось. Как и раньше, авто будет поставляться с 2-мя видами двигателями: турбированным мотором на 136 лошадиных сил, объём которого составляет 2 литра, и бензиновым силовым агрегатом на 152 л.с.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?