Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое поколение Land Rover Discovery появится в России в следующем году

Представители российского офиса Land Rover заявили о выпуске на рынок модели Discovery нового поколения. В дилерских центрах автомобиль появится уже в мае 2017 года.

На сегодняшний день российским покупателям доступен лишь Land Rover Discovery 4-го поколения, тогда как совсем недавно представители Land Rover в России заявили о скором "обновлении". Они заявили, что уже в мае 2017 года в России появятся Land Rover Discovery 5-го поколения, который будет существенно отличаться от 4-й версии.

По предварительной информации, автомобиль станет немного длиннее, однако потеряет в ширине и высоте, а в салоне, напротив, станет намного просторнее. Кроме того, сам Discovery должен весить намного меньше 4-й версии, а поэтому он станет намного быстрее и более маневренной. Также имеется информация, что в новой генерации появится совсем другой двигатель: в кроссовере нового поколения будет установлен 3-литровый бензиновый мотор на 350 лошадиных сил. Кроме этого, в продаже будет доступен еще один вариант - турбированный двигатель на 180 л.с. Тем не менее, узнать точную информацию можно будет только в 2017 году, когда Land Rover проведет официальную презентацию и объявит рублевый ценник на комплектации Discovery нового поколения.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?