Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы регионы, где было продано больше всего Lada Xray

Аналитики из агентства "Автостат" в очередной раз провели анализ рынка России и выяснили, в каких регионах автомобиль Lada XRay пользуется наибольшей популярностью. Больше всего модель в сентябре покупали в Татарстане.


По данным аналитиков, всего за прошлый месяц на территории России было продано около 1,7 тыс. экземпляров автомобиля. Самым большим "вкладом" в сентябрьские продажи отметилась Республика Татарстан, где за указанный период реализовали 123 автомобиля. Эксперты из "Автостат" заявили, что этот результат является не только самым высоким на всей территории РФ, но также превышает в 2 раза продажи во всех других регионах страны.
Тем не менее, остальные рынки также сумели отметиться. Хэчтбек Lada XRay также была популярна в Санкт-Петербурге, Свердловской области, Краснодарском крае, Челябинске, Ростовской области и т.д.
Стоит отметить, что всего с начала года АвтоВАЗу удалось продать более 13,2 тыс. экземпляров модели Lada XRay. в компании заявили, что собираются увеличить эту цифру до 16 тыс. экземпляров до конца 2016 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?