Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы цены на новый Volkswagen Tiguan для рынка РФ

Российское представительство концерна Volkswagen объявила рублевый ценник на обновленную модель VW Tiguan. Ценник стартует от 1,4 млн рублей.


Базовый вариант автомобиля будет продаваться за 1,4 млн рублей и включит в себя 1,4-литровый мотор, а также механическую коробку передач. При этом уже за 1,55 млн рублей покупатель сможет купить полноприводную версию автомобиля, которая работает на АКПП DSG. Топовая комплектация обновленного Volkswagen Tiguan будет стоить до 1,8 млн рублей, однако чем именно она будет выделяться, в компании пока не рассказали.
Помимо этого, у россиян появится возможность выбрать между обычным бензиновым мотором и дизельным двигателем. Известно, что версия Volkswagen Tiguan 2.0 TDI с дизельным 150-сильным двигателем будет стоить около 2 млн рублей. Причём версия автомобиля TSI на 180 или 220 лошадиных сил обойдётся россиянам в 2,15 млн рублей.
На данный момент известно, что автомобиль должны представить уже в декабре этого года, а поступит в продажу новый VW Tiguan в 2017 году. Сейчас россиянам доступна старая версия, стоимость которой составляет от 1,3 до 1,8 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?