Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 году Kia привезет в Россию обновлённые Soul и Mohave

Южнокорейская компания Kia собирается привезти в Россию обновлённые модели Soul и Mohave. В продаже автомобили появятся уже в следующем году.

Российское подразделение Kia рассказало, что в 2017 году российский рынок ожидает пополнение – южнокорейский бренд собирается привезти сразу 5-6 новый автомобилей. Самыми ожидаемыми новинками оказались обновленные Kia Soul и Kia Mohave, которые впервые были представлены на Парижском автосалоне. Причём представители российского офиса компании сообщили, что модели должны появиться в продаже уже в первой половине 2017 года. Также в этот период должна выйти новая версия Kia Soul GT с двигателем на 200 лошадиных сил.

Во второй половине следующего года будет представлен Kia Rio нового поколения, которые будут собирать на заводе Hyundai-Kia в Санкт-Петербурге. Автомобиль 2017 модельного года придёт на смену старому поколению Rio. Что же касается других 2-3 новинок, то в компании пока не предоставили никакой информации о них. Представители Kia лишь заявили, что среди автомобилей будут как обновленные версии существующих авто, так и совершенно новые модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?