Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Granta упадет в цене в 2017 году

Автомобильные эксперты сделали прогноз относительно стоимости Lada Granta в 2017 году. По их мнению, автомобиль может упасть в цене на 20%.

Такие выводы эксперты сделали из недавних интервью руководителей АвтоВАЗа, в которых они рассказывали о новом плане развития компании. В частности, они заявляли о том, что модель Lada Granta является одной из самых популярных и коммерчески успешных автомобилей бренда, и поэтому они будут стараться делать всё необходимое, чтобы популярность авто возросла еще сильнее. Помимо этого, руководство собирается снизить стоимость модели примерно на 7% уже до конца 2016 года, а в 2017 – еще на 13%. Таким образом, ценник на автомобиль в следующем году снизится на 20%.

Руководство компании собирается пересмотреть ценовую политику на большую часть своей продукции, из-за чего в 2017 году стоит ожидать резкие перемены стоимости отдельных моделей Lada. Кроме того, эксперты предполагают, что модель Lada Granta уже в 2018 году будет стоить еще дешевле, так как к этому времени АвтоВАЗ сможет использовать российские комплектующие вместо зарубежных. Однако точной информации по этому поводу пока нет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?