Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Jeep Compass дебютирует на российском рынке в 2017 году

Американская компания Chrysler собирается привезти в Россию свой новый Jeep Compass. Официальный старт продажи модели назначен на май 2017 года.

Автогигант Chrysler хочет расширить свой модельный ряд в России, и поэтому собирается привезти на рынок внедорожник Jeep Compass второго поколения. Точных сведений о модели пока не поступало, так как сейчас в концерне решают, откуда будет поставляться автомобиль. На данный момент внедорожник собирается только в Бразилии, но уже в ближайшие месяцы сборка нового Compass начнётся и в Мексике, а также имеются планы на открытия производства в Китае. Причём, стоит отметить, в каждой стране характеристики автомобиля будет разными, поэтому пока нельзя точно сказать о его технических данных и стоимости.

Предполагается, что Jeep Compass будет поставляться из Китая, а его стоимость составит от 1,51 до 1,97 млн рублей. Эксперты предполагают, что цена внедорожника “разместится” между моделями Renegade и Cherokee, то есть в указанном промежутке. Дебютирует новый Jeep Compass в мае 2017 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?