Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lifan MyWay придет в Россию весной 2017 года

Китайская компания Lifan собирается привезти в Россию свой новый кроссовер MyWay. Автомобиль появится в продаже весной 2017 года.

Заместитель генерального директора российского офиса Lifan Ван Сяолун заявил, что компания собирается пополнить свой модельный ряд на отечественном рынке. У бренда идёт стабильное увеличение продаж, а среди всех популярных китайских марок – Lifan занимает первое место, и поэтому сейчас самое подходящее время для того, чтобы ввезти новый автомобиль. По словам Ван Сяолуна, на текущий момент у концерна идёт работа по сертификации новой Lifan MyWay и закончиться она только в следующем году. Официальный старт продаж начнётся весной 2017 года, а перед этим Lifan сделает презентацию автомобиля.

Стоит отметить, что на данный момент кроссовер MyWay занимает лидирующие позиции в SUV-сегменте на рынке Китая. Каждый месяц компания стабильно реализует 7-8 тыс. экземпляров автомобиля, что свидетельствует о его высокой производительности и востребованности у людей. Теперь же Lifan MyWay собирается покорять и российский автомобильный рынок.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?