Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault планирует вдвое увеличить экспорт комплектующих из России

Французская компания Renault в следующем году собирается увеличить экспорт комплектующих, производимых на территории России. Планируется повысить объём экспорта в 2 раза.

На сегодняшний день в России сосредоточено достаточно мощная промышленная база, с помощью которой Renault выпускает огромное количество комплектующих. Причём их производство обходится значительно дешевле, чем на заводах стран Европы, так как здесь имеется вся необходимая инфраструктура для их создания. Таким образом, предприятия Renault производят относительно дешевые комплектующие, которые ничуть не хуже аналогичных изделий из Европы.

В связи с этим представители российского офиса компании заявили, что с 2017 года Renault собирается увеличить экспорт комплектующих отечественного производства в 2 раза. Всего за 9 месяцев бренду удалось отправить запчастей на 27,7 млн евро, что выше аналогичных показателей 2015 года на 70%. Из России будут поставляться около 160 видов комплектующих на 16 автомобильных рынков по всему миру, в том числе Латинскую Америку, Турцию, Вьетнам и Румынию.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?