Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На рынке России успешно стартовали продажи нового Nissan Murano

Российское представительство компании Nissan заявили об успешном старте своего кроссовера Murano нового поколения. Тем не менее, общий объём продаж японской марки значительно снизился по отношению к 2015 году.

Официальные дилеры Nissan заявили, что за полтора месяца, то есть с начала сентября и по середину октября, им удалось продать 377 экземпляров обновленного Nissan Murano. В самой компании заявляют об успешном результате продаж кроссовера нового поколения, так как большинство новых моделей Nissan не могли похвастаться похожими результатами в первые месяцы выпуска. Они считают, что в скором времени обновленный Murano сможет стать одним из бестселлеров компании на российском рынке.

Тем не менее, несмотря на успешный старт продаж кроссовера второго поколения, общее положение Nissan в России – не слишком радужное. Уже 9-й месяц подряд марка снижает объёмы продаж, реализовав за этот период около 52 тыс. единиц автомобилей, что на 5% ниже, чем за аналогичный период 2015 года. Эксперты считают, что за оставшиеся 3 месяца Nissan не сможет улучшить показатели, а также ощутит значительное падение продаж уже в 2017 году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?