Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На авторынке России стремительно вырос спрос на автомобили Jaguar

Британская марка Jaguar увеличила объём реализации своих автомобилей на российском рынке. Рост продаж произошел благодаря появлению модели F-Pace.

С начала 2016 года дилерам британской марки удалось продать 1324 премиальных автомобиля, что примерно на 77% больше, чем за 9 месяцев 2015 года. Причём в сентябре объём реализации Jaguar в России достиг 211 единиц. Такой показатель свидетельствует о росте в 107% в годовом выражении. Стоит также отметить, что минимальная стоимость автомобиля марки Jaguar составляет 2,2 млн рублей, тогда как максимальная – 5,7 млн рублей.

Несмотря на то, что модели XE, XJ, XF и F-TYPE присутствуют на авторынке России достаточно давно, они не пользовались особой популярностью из-за своей стоимости. Однако же появление модели Jaguar F-Pace полностью поменяло ситуацию. Благодаря этому премиальному кроссоверу с начала года рост продаж премиального бренда из Британии начал стремительно увеличиваться, несмотря на общее падение российского рынка. Эксперты считают, что к концу 2016 года Jaguar сможет еще сильнее укрепить свои позиции в премиальном сегменте.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?