Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lifan анонсировал появление кроссовера X60 в России

Российское представительство компании Lifan анонсировало появление нового кроссовера X60 на отечественном рынке. Официальна презентация автомобиля должна состояться в ближайшее время, но точной даты в Lifan назвать не смогли.

Впервые информация о появлении обновленного кроссовера Lifan X60 в России появилась еще в июле этого года. Тем не менее, тогда официальное представительство компании сообщило о переносе старта продаж на сентябрь 2016 года. Однако и в этот раз Lifan вновь решила перенести появление обновленного кроссовера X60 на неизвестный срок. Но при этом представители российского офиса компании добавили, что старт продаж автомобиля состоится в ближайшее время, равно как и презентация Lifan X60.

Автомобиль практически не получил каких-либо сильных отличий. Он также продолжит функционировать на существующей платформе и использовать 1,8-литровый 128-сильный двигатель. Изменится лишь внешний вид обновленного кроссовера, который получит новую радиаторную решетку, бамперы и фары (передние и задние), колёсные диски и зеркала.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?