Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен ТОП-10 самых дорогих автомобилей на рынке РФ

Эксперты из агентства “Автостат” провели исследование российского рынка премиальных авто с целью выяснить наиболее дорогие автомобили из этого сегмента. В связи с этим, аналитики составили ТОП-10 самых дорогих авто в РФ.

По данным аналитиков, самым дорогим автомобилем стал британский Rolls-Royce Phantom. На сегодняшний день модель можно приобрести за 33,8 млн рублей, что поставило её на первое место в рейтинге. Далее идёт Bentley Mulsanne, рублевый ценник которого составляет 27,8 млн рублей. Третье место занял Rolls-Royce Ghost с ценой в 24,6 млн рублей, тогда как на четвертой позиции оказался еще один Rolls-Royce, но уже Silver Wright. Последний сейчас можно приобрести за 23,9 млн рублей.

Пятое и шестое место заняли автомобили Lamborghini Aventador и Ferrari 488 GTB, стоимость которых составляет 17,6 и 17,1 млн рублей соответственно. На седьмой и восьмой позиции разместились две модели от Bentley: Bentayaga и Continental. В России автомобили можно купить за 15,1 и 14,5 млн рублей соответственно. Девятую строчку занял Ferrari California с ценником в 14,1 млн рублей. Замыкает ТОП-10 Ferrari F458, стоимость которого составляет 13 млн рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?