Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SsangYong возвращается на рынок России с новым кроссовером Tivoli

Китайская автокомпания SsangYong возвращает на российский авторынок новый кроссовер Tivoli. Вместе с ним в РФ также появится и обновленный внедорожник Actyon.

На Парижском автосалоне представители компании SsangYong официальное презентовали несколько автомобилей, в том числе нашумевшие модели Tivoli и Actyon. Помимо стандартных ответов на вопросы журналистов, прозвучала информация о том, где будут реализовываться данные автомобили. Как оказалось, в числе многих стран мира, новый кроссовер Tivoli и обновленный внедорожник Actyon также попадут на российский рынок.

Представители компании рассказали, что автомобили станут доступны к покупке уже в ноябре 2016 года. Известно, что базовая версия кроссовера Tivoli будет продаваться за 999 тыс. рублей, а за эти деньги покупатель получит 1,6-литровый бензиновый двигатель на 126 лошадиных сил. Ценники и характеристики других комплектаций, а также обновленного SsangYong Actyon, будут известны ближе к официальному старту продаж, когда компания проведет официальную презентацию автомобилей в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?