Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz зафиксировал рекордные продажи

Автомобильный концерн из Германии Mercedes-Benz сумел установить собственный рекорд по количеству проданной продукции в мире. Впервые марка продала свыше 200 тысяч автомобилей за один месяц.

В прошлом месяце Mercedes-Benz сумела реализовать почти 211,3 тыс. автомобилей в дилерских центрах по всему миру. Этот показатель на 12% больше, чем в сентябре 2015 года, и позволяет заявить о новом рекорде в мировых продажах концерна. Mercedes-Benz преодолела такую отметку впервые и ранее не достигала отметки больше 200 тыс. единиц автомобилей. Тем не менее, в этот раз им удалось побить собственный рекорд и продать 211,3 тыс., что, кстати, также считается лучшим показателем компании за весь 2016 год.

Стоит отметить, что благодаря сентябрьским продажам, в целом, в 3-ем квартале удалось продать 531,3 тыс. автомобилей, превысив показатели аналогичного периода 2015 года на 11,2%. Всего же за 9 месяцев Mercedes-Benz сумела реализовать около 1,5 млн единиц своей автомобильной продукции. Наибольший вклад в продажи внесли рынки Европы, США и некоторых регионов Азии.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?