Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России объявлены цены на новый кроссовер SsangYong Tivoli

Китайская компания SsangYong решила расширить свой модельный ряд в России, привезя в страну новый кроссовер Tivoli. Помимо этого, производитель раскрыл комплектации и рублевый ценник на автомобиль.

В каждом варианте кроссовера будет установлен 1,6-литровый мотор eXGI, мощность которого составляет 126 лошадиных сил. Работать же он будет как с МКПП, так и с АКПП на шесть ступеней каждая. Причём в топовой версии автомобиля появится возможность выбрать полноприводную трансмиссию. Базовая версия автомобиля обойдется россиянам в 999 тыс. рублей и будет включать в себя стандартный набор опций, предназначенный для автомобиля в данном ценовом сегменте.

SsangYong Tivoli в России будет продаваться в двух модификациях – обычной и удлинённой. У последней версии появится багажник объёмом 720 литров, тогда как у стандартной – всего 423 литра. Известно также, что в топовых версиях кроссовера покупатель получит 7-дюймовый сенсорный дисплей, климат-контроль, вентиляцию кресла водителя, систему подогрева и многое другое. Однако ценник на неё, к сожалению, так и не был объявлен.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?