Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлено о новом сотрудничестве Volkswagen и Gett в Москве

Автоконцерн Volkswagen объявил о сотрудничестве с такси-сервисом Gett в Москве. Теперь водителям Gett будет проще приобрести автомобили концерна в лизинг.

В беседе с журналистами, представители такси-сервиса Gett в России рассказали, что с недавнего времени их водители могут приобрести ряд автомобилей концерна Volkswagen по упрощенному лизингу. В частности, теперь модели Volkswagen Polo Sedan, Volkswagen Jetta, Skoda Rapid и Skoda Octavia можно купить по упрощенной системе, которая позволит “получить” авто в сжатые сроки. Тем не менее, система распространяется только на водителей Gett, представленные в качестве индивидуальных предпринимателей. Причём в начале приобретать автомобили по упрощенному лизингу можно только наиболее активным водителям сервиса, однако уже через некоторое время оно распространится и на остальных индивидуальных предпринимателей.

Стоит отметить, что сотрудничество Volkswagen с Gett в Москве – первое в своём роде. На сегодняшний день в мире пока нет ни одной похожей системы, однако представители Volkswagen заявили, что вскоре упрощенный лизинг появится и в других странах мира. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?