Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стало известно о рублевом ценнике обновленной Mazda6

Российский офис Mazda опубликовал официальный прайс-лист на обновленную “шестерку”. Теперь автомобиль можно приобрести за 1,305 млн рублей.

По сравнению с предыдущим поколением, обновленная Mazda6 стала дороже на 100 тыс. рублей, однако не получила никаких изменений в технической части. Транспортное средство по-прежнему будет работать на 2-х двигателях SkyActiv-G – 2-литровом 150-сильным и 2,5-литровом мощностью 192 лошадиных силы. Кроме того, они также смогут работать как на МКПП, так и на шестиступенчатой АКПП. В базовом варианте Mazda6 последней генерации появилась опция GVectoring Control, отвечающая за управление отдачей двигателя, которая, в свою очередь, отвечает на повороты руля.

Помимо этого, в обновленной “шестерке” появилась новая комплектация Executive. Цена на неё составляет 1,850 млн рублей. В Mazda пока не раскрыли точную информацию о том, что же получит водитель с этой комплектацией Mazda6. Узнать же это можно уже совсем скоро – в октябре 2016 года, когда начнётся официальный старт продаж модели в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?