Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России появится новая версия минивэна Mercedes-Benz V-Class Exclusive

Компания Mercedes-Benz собирается пополнить линейку минивэнов V-Class новой моделью Exclusive. Транспортное средство появится на российском рынке уже в следующем году.

Представители немецкой марки заявили, что новый минивэн относится к классу “Luxury” и будет значительно отличаться по техническим данным от других моделей, представленных в линейке V-Class. В частности, новый SUV-автомобиль Mercedes-Benz V-Class Exclusive получит дизельный двигатель мощностью 164 лошадиных силы, а в салоне используют более качественные и удобные материалы для кресел. Кроме того, в нём также добавят различные опции и функции, которые сделают езду на транспортном средстве комфортной и уютной.

Представят Mercedes-Benz V-Class Exclusive уже весной 2017 года на Женевском автосалоне, после чего объявят старт продаж во многих странах мира, в том числе и России. Предполагается, что цена за базовую комплектацию составит 5,45-5,73 млн рублей. В компании считают, что такая цена не сможет помешать автомобилистам проявить интерес к покупке минивэна, а потому в Mercedes-Benz ожидается высокий спрос на люксовую модель.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?