Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda увеличила стоимость автомобилей в России

Чешская автомобильная марка Skoda увеличила ценник на несколько автомобилей, представленных на российском рынке. Среднее подорожание составило 11-15 тыс. рублей.

Как правило, автомобильные компании проводят изменение рекомендованных цен в начале или середине месяца. Однако чешская Skoda решила повысить рублевый ценник на свои автомобили практически в конце сентября. Теперь практически весь модельный ряд, представленных в России, стал дороже на 11-15 тыс. рублей.

Первым отметилась Skoda Rapid, которая в базовой комплектации теперь стоит 585 тыс. рублей, то есть стала дороже на 11 тыс. рублей. Причём подорожание не коснулось только топовой комплектации Style. Также подорожанием отметилась и Skoda Octavia. Базовая комплектация автомобиля стала дороже на 12 тыс., а все остальные – на 15 тыс. рублей. Однако, как и с Rapid, изменение ценника не коснулось топовой версии RS, а также дизельного варианта авто.

На данный момент ценники на Skoda Octavia в кузове универсал, Skoda Yeti и флагманский Skoda Superb остались без изменений. Сейчас эти автомобили можно приобрести по стандартной цене. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?